19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Заминированные» ТРК Петербурга вернулись к работе

В пятницу поступили сообщения о заминировании четырех торгово-развлекательных комплексов компании «Адамант»: «Заневского каскада», двух «Континентов» (на Бухарестской и Байконурской улицах) и ТРК «Балканский» на Балканской площади. В ходе проверки никаких опасных предметов в зданиях не нашли.

Взрывотехники. Фото: mchs.gov.ru

Взрывотехники. Фото: mchs.gov.ru

Санкт-Петербург, 5 июня (Алла Бортникова). Все четыре ТРК Петербурга, в которые поступили сообщения о заминировании, уже вернулись к работе.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, осмотр всех четырех торговых центров и прилегающих к ним территорий завершен, взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Как сообщалось ранее, в пятницу днем сообщения о заминировании поступили в ТРК «Заневский каскад» на Заневском проспекте, ТРК «Континент» на Бухарестской улице, ТРК «Континент» на Байконурской улице и в ТРК «Балканский» на Балканской площади.

Отметим, что данные ТРК принадлежат компании «Адамант», торговые центры которой в последнее время неоднократно «минировали» «телефонные террористы». К атаке, предположительно, причастны жители Харькова - ранее молодые люди «минировали» торговые центры, принадлежащие компании Fortgroup.

Станцию метро «Купчино» закрыли после сообщения о заминировании ТРК «Балканский»

Очевидцы: ТРК «Балканский» опять «заминирован»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх