19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Бокситогорске обвиняемая в убийстве ребенка знакомой предстанет перед судом

5 июня 2015, 13:46

Санкт-Петербург, 5 июня. Завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в убийстве малолетнего ребенка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Бокситогорск завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Бокситогорского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство малолетнего».

«Установлено, что в ночь на 18 марта женщина находилась в гостях у своей знакомой в одном из домов поселка Коли Бокситогорского района. После распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в результате которой обвиняемая, от обиды, в то время как хозяйка дома отвлеклась, взяла ее полуторагодовалого сына и, несмотря на отрицательную температуру воздуха, вынесла его из дома без верхней одежды и заперла в сарае. Мальчик начал плакать, тогда женщина задушила его», - рассказали в пресс-службе.

К настоящему моменту по данному уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, и оно, после вручения копии утвержденного обвинительного заключения, будет направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в ведомстве.

В Бокситогорске найдено тело полуторагодовалого ребенка

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх