19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Станцию метро «Купчино» закрыли после сообщения о заминировании ТРК «Балканский»

В пятницу поступили сообщения о заминировании четырех торгово-развлекательных комплексов компании «Адамант»: «Заневского каскада», двух «Континентов» (на Бухарестской и Байконурской улицах) и ТРК «Балканский» на Балканской площади.

Фото: Татьяна Козлицкая, "БалтИнфо"

Фото: Татьяна Козлицкая, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 5 июня (Алла Бортникова). Станция петербургского метрополитена «Купчино» закрыта на вход и выход после сообщения о заминировании торгово-развлекательного комплекса «Балканский».

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», станция была закрыта для входа и выхода в 14.30 МСК. «Это связано с эвакуацией из ТРК. Мы сможем открыть станцию только после того, как там завершатся работы по осмотру территории», - объяснили в пресс-службе.

По данным Информационно-справочного центра метрополитена, до 15.15 работал выход и вход на Балканскую площадь, затем его закрыли и открыли выход на Витебский проспект.

Очевидцы: ТРК «Балканский» опять «заминирован»

Как сообщалось ранее, в пятницу днем сообщения о заминировании поступили в ТРК «Заневский каскад» на Заневском проспекте, ТРК «Континент» на Бухарестской улице, ТРК «Континент» на Байконурской улице и в ТРК «Балканский» на Балканской площади.

Отметим, что данные ТРК принадлежат компании «Адамант», которая в последнее время регулярно подвергается нападкам «телефонных террористов». К атаке, предположительно, причастны жители Харькова - ранее молодые люди «минировали» торговые центры, принадлежащие компании Fortgroup.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх