19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полтавченко отправился в Крым

5 июня 2015, 10:36

Санкт-Петербург, 5 июня. Губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Петербурга посетит крымские города Симферополь и Ялту, сообщает пресс-служба Смольного. Рабочая поездка  продлится с 5 по 6 июня.

В составе официальной делегации - председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернаторы Игорь Дивинский и Олег Марков, председатель Комитета по внешним связям Евгений Григорьев, представители Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, городских предприятий и учреждений культуры.

В рамках визита запланировано подписание плана мероприятий по реализации соглашения между правительством Петербурга и Советом министров Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015 – 2018 гг. 

Кроме того, будут подписаны Соглашения о сотрудничестве между Комитетом по развитию туризма Петербурга и Министерством курортов и туризма Республики Крым и Договор об установлении побратимских отношений и сотрудничестве между Сестрорецком и Евпаторией. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх