19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Албин: Зампред КРТИ ушел в отставку из-за недоделок на «Спортивной-2»

Открытие нового вестибюля станции метро "Спортивная". Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Открытие нового вестибюля станции метро "Спортивная". Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 5 июня (Наталья Блинникова). Решение об уходе со своего поста заместителя председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Александра Комиссарова принималось в том числе из-за организационных ошибок при строительстве второго выхода станции метро «Спортивная-2». Однако чиновник уволился по собственному желанию, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина - Албин также принимал участие в решении об отставке зампреда КРТИ.

Как сообщалось ранее, Комиссаров написал заявление об уходе по собственному желанию, в комитете он не работает уже с пятницы.

Напомним, Александр Комиссаров до работы в КРТИ трудился в СМУ-11 компании «Метрострой». На данный момент пока неизвестно, кто именно в комитете будет заниматься вопросами, которые раньше находились в ведении Комиссарова.

Замглавы КРТИ Комиссаров покинул свой пост

Второй вестибюль «Спортивной-2» открыли в День города, «торжественно подарив его петербуржцам». Однако сразу же жители города и активисты отметили огромное количество недоделок в районе нового вестибюля. В первые дни его работы активисты движения «Делайте правильно!» проинспектировали объект, а свои замечания направили вице-губернатору Игорю Албину.

«Спортивная-2»: и так сойдет

Вокруг «Спортивной-2» перерыли асфальт, там завершается благоустройство территории

«Метрострой» пообещал решить все проблемы со «Спортивной-2» до конца июня

Загрузка...
Размер шрифта:

Сюжет:

Строительство и ремонт метрополитена (399)

Строительство и ремонтные работы в метрополитене Петербурга.

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх