19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В квартире в Финском переулке закрыто незаконное казино

4 июня 2015, 15:02

Санкт-Петербург, 4 июня. В Калининском районе задержаны две жительницы города, которые изобличены в организации и проведении незаконных азартных игр, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее в отношении 28-летней жительницы Петербурга было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Женщина изобличена в том, что в составе организованной группы организовала и проводила незаконные азартные игры с использованием игрового оборудования в одной из квартир в Финском переулке.

«В среду, 3 июня, сотрудниками 6-го отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД установлена активная участница данной организованной группы, 26-летняя гражданка, которая  изобличена в соучастии в проведении азартных игр по указанному адресу. Обе подозреваемые задержаны в порядке ст.91 УПК РФ», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление и привлечение к уголовной  ответственности остальных участников данной преступной группы и выявление других аналогичных преступлений, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх