24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге снова эвакуируют несколько торгово-развлекательных комплексов

Сразу несколько ТРК эвакуированы в четверг вечером в Петербурге. Как и накануне, персонал и посетителей торговых комплексов попросили оперативно покинуть здания.

Взрывотехники. Фото: mchs.gov.ru

Взрывотехники. Фото: mchs.gov.ru

Санкт-Петербург, 4 июня. В четверг вечером посетителей торгово-развлекательного комплекса «Континент» на проспекте Стачек по громкой связи попросили срочно покинуть здание, сообщил «БалтИнфо» очевидец.

Из здания ТРК «Континент» в настоящий момент эвакуируют посетителей и персонал. «По громкой связи попросили всех покинуть здание. Не знаю, связано ли это со звонком о заминировании или какая-то другая причина», - рассказал житель Петербурга, оказавшийся в четверг вечером в комплексе.

Как сообщают участники группы «Подслушано KFC_AmRest», также идет эвакуация «Континента» на Байконурской улице и ТРК «Меркурий» на улице Савушкина. «Меркурий снова на эвакуации. Континент на Байконурской тоже заминировали», - говорится в сообщениях.

Также очевидцы в соцсетях сообщают об эвакуации ТРК «Континент» на Бухарестской улице и ТРК «Норд» на проспекте Просвещения.

В Петербурге из-за звонков о минировании эвакуированы еще три торговых центра

Напомним, накануне в городе в течение суток после звонков о «заминировании» было эвакуировано сразу семь торговых центров: ТРК «Континент» на проспекте Стачек, на Звездной, Бухарестской и Байконурской улицах, ТРК «Балканский» на Балканской площади, ТРК «Меркурий» на улице Савушкина и ТК «Норд» на проспекте Просвещения. Сообщалось, что предположительно звонки поступили с территории Украины.

Очевидцы: Из ТРК «Балканский» эвакуируют людей

В Петербурге из-за сообщения о заминировании эвакуировали три ТРК «Континент»

В Кировском районе Петербурга эвакуируют ТРК «Континент»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх