29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве ищут сторожа ломбарда, похитившего ценностей на сумму свыше 23 млн рублей

4 июня 2015, 11:34

Москва, 4 июня. В Москве разыскивают сторожа ломбарда, похитившего ценностей на сумму свыше 23 млн рублей.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, несколько недель назад в один из ломбардов на Чонгарском бульваре устроился работать сторожем 44-летний житель Зеленограда.

Накануне рано утором, пришедший на работу директор обнаружил дверь открытой, а затем выяснил, что с витрин и из сейфов пропали все деньги и ценности. Общая стоимость пропавшего превышает 23 млн рублей.

«Сотрудники полиции, проверяя документы, оставленные сторожем при трудоустройстве, выяснили, что он предъявил поддельный паспорт, - сказал источник в правоохранительных органах. - Документ числится пропавшим с 2008-го года, когда его настоящий хозяин 17-летний житель Зеленограда сообщил в полицию, что при невыясненных обстоятельствах потерял все личные документы. При внимательном изучении ксерокопии удалось установить, что в паспорте была аккуратно заменена фотография, а также дата рождения и фамилия его владельца, а страничка с регистрацией осталась без изменений».

Сейчас полицейские устанавливают личность сторожа, ведется активный его розыск.

В Главном управлении МВД по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о крупной краже из ломбарда на юго-востоке столицы, однако от других комментариев воздержались. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх