18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель села Павлово Сергей Беляев получил пожизненный срок за зверское убийство своей семьи

3 июня 2015, 16:44

Санкт-Петербург, 3 июня. Житель Всеволожского района признан виновным в убийстве своей семьи, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного комитета России.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего Сергея Беляева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего».

«Установлено, что вечером 14 февраля 2014 года Беляев находился по месту жительства в частном жилом доме в селе Павлово. Действуя на почве личных неприязненных отношений к членам своей семьи, он нанес несколько ударов фрагментом металлической водопроводной трубы по головам и телам своих родственников: 23-летней сожительницы, 52-летней матери и 56-летнего отца, после чего задушил дочь в возрасте 1 года 7 месяцев. После совершенного преступления он принял меры к сокрытию следов и орудия преступления, а также тел погибших», - рассказали в пресс-службе.

По ходатайству следствия судом в отношении Беляева была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Отмечается, что ранее Беляев уже был судим за совершение убийства и отбывал наказание в местах лишения свободы, откуда освободился условно-досрочно в июне 2009 года.

«Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы», - сообщили в ведомстве.

Сергей Беляев, обвиняемый в зверском убийстве своей семьи в селе Павлово, предстанет перед судом

Жителю Павлово предъявили обвинения в убийстве родителей, сожительницы и дочери

Житель Всеволожского района зверски убил всю свою семью, включая двухлетнюю дочь

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх