25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонтные работы ограничат движение на КАД

3 июня 2015, 10:33

Санкт-Петербург, 3 июня (Наталья Блинникова). Ремонтные работы ограничат движение на Кольцевой автодороге до вечера среды, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга».

Круглосуточно будут закрыты третья и четвертая полосы на двух участках: до 8 июня – Рябовского шоссе до автодороги на Мурманск, до 16 июня – от Рябовского шоссе до Колтушского шоссе. Там ведутся работы по устранению колейности.

До 19.30 МСК первая полоса будет закрыта на участке КАД от автодороги на Ломоносов до ММПК «Бронка» из-за проливки трещин и демаркировки дорожной разметки.

На нескольких участках до 18.00 будет закрыта полоса безопасности по причине проведения уборочных работ: от Пискаревского проспекта до автодороги на Матоксу, от Приморского шоссе до Выборгского шоссе, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от автодороги Ольгино-Симогонт до автодороги Петродворец-Кейкино, от Колтушского шоссе до Мурманского шоссе, от автодороги на Москву до Колтушского шоссе, от ММПК «Бронка» до автодороги Стрельна-Пески.

На путепроводе в деревню Кудрово до 18.00 ведется ямочный ремонт, скорость движения автомобилей ограничена до 50 км/ч.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх