29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге из-за звонков о минировании эвакуированы еще три торговых центра

3 июня 2015, 19:41

Санкт-Петербург, 3 июня. Уже семь торговых центров эвакуировано в течение среды в Северной столице после звонков о «заминировании».

Вечером в соцсетях появились сообщения об эвакуации посетителей и персонала из ТРК «Континент» на Байконурской улице, ТРК «Меркурий» на улице Савушкина и ТК «Норд» на проспекте Просвещения.

«Континент» на Байконурской эвакуировали», «КФС Норд, не приезжайте за сухарями, нас тоже заминировали», - такие сообщения появились в группе «Подслушано KFC_AmRest» социальной сети «ВКонтакте». «Эвакуация на Савушкина, 141. Вызвали саперов, магазины закрыт», - пишет один из пользователей сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее сообщалось об эвакуации трех ТРК «Континент»: на проспекте Стачек, на Звездной и Бухарестской улицах, а также ТРК «Балканский» на Балканской площади. Сообщалось, что предположительно звонки поступили с территории Украины.

Очевидцы: Из ТРК «Балканский» эвакуируют людей

Напомним, в феврале и апреле текущего года неизвестные терроризировали торговые центры Петербурга ложными сообщениями о заложенных бомбах. Рекордсменом по «минированиям» стала компания Fortgroup, которой принадлежат 11 объектов торговой недвижимости общей площадью более 500 тыс. кв. метров, объекты офисной недвижимости и элитный жилой дом.

В Петербурге из-за сообщения о заминировании эвакуировали три ТРК «Континент»

В Кировском районе Петербурга эвакуируют ТРК «Континент»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх