24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В больнице скончалась пенсионерка, получившая тяжелые травмы в ДТП на северо-западе Москвы

2 июня 2015, 19:58

Москва, 2 июня. В реанимации одной из столичных больниц скончалась пенсионерка, получившая тяжелые травмы в ДТП на северо-западе Москвы. Таким образом, число жертв катастрофы возросло до двух человек. 

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Департаменте здравоохранения Москвы, во вторник в реанимации ГКБ №67 им. Ворохобова скончалась 63-летняя пенсионерка, получившая тяжелые повреждения при наезде автобуса на остановку на Новощукинской улице.

В реанимации детской городской клинической больницы им. Башляевой остается ее 6-летний внук, его состояние врачи расценивают как тяжелое.

Всего, по словам представителей департамента, в больницах остаются четыре человека, в том числе двое детей.

Как уточнили корреспонденту «БалтИнфо» в Главном управлении МВД России по Москве, 53-летний водитель автобуса также находится в больнице под охраной сотрудников полиции. Его состояние медики расценивают как средней тяжести.

Напомним, ДТП произошло в понедельник на остановке общественного транспорта у дома 7 на Новощукинской улице. По факту автокатастрофы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). 

В Москве возбудили уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом

Столичная полиция проверяет место работы водителя автобуса, сбившего людей на остановке

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх