29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Перед судом предстанет житель Подмосковья, обвиняемый в надругательствах над девочками

2 июня 2015, 20:47

Москва, 2 июня. Перед судом предстанет житель подмосковного города Одинцово, обвиняемый в совершении 53-х преступлений против половой неприкосновенности девочек, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

«По данным следствия, с 2011 года по 2013 год обвиняемый, находясь в своей квартире, регулярно совершал развратные действия и иные действия сексуального характера в отношении малолетних девочек. Свои преступные действия обвиняемый снимал на видео, которое потом хранил для личного пользования», - сообщили в ведомстве. Также в ведомстве уточнили, что потерпевшими признаны девять девочек, установлено 53 преступных эпизода. 

Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего, развратных действиях и использовании несовершеннолетнего в целях использования порнографических материалов. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу», - добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх