20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На севере Москвы дебошир во время задержания ножом ранил спасателя

2 июня 2015, 19:28

Москва, 2 июня. Московский спасатель получил ранения во время задержания дебошира на севере столицы.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Главном управлении МВД России по Москве, во вторник в 12.30 МСК в полицию обратились жители дома 36 по Коптевской улице с заявлением об агрессивном поведении их соседа.

«Прибывший на место происшествия полицейский экипаж попытался уговорить дебошира открыть входную дверь, но мужчина отказался это сделать. После длительных переговоров на место были вызваны спасатели для вскрытия двери, так как поведение жителя квартиры представляло опасность для окружающих, - рассказал официальный представитель полиции. - При вскрытии двери агрессивный жилец с ножом набросился на сотрудника МЧС и ранил его». Мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 41-летний спасатель госпитализирован с ножевым ранением руки и резаной раной грудной клетки, угрозы его жизни нет. Дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По словам соседей, мужчина много лет состоит на учете в психо-неврологическом диспанцере.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх