29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ленинградская область лидирует в рейтинге фонда ЖКХ

2 июня 2015, 20:05

Санкт-Петербург, 2 июня. По данным всероссийского рейтинга подлежащих лицензированию управляющих организаций за 2014 год Ленобласть лидирует в стране, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе губернатора и областного правительства.

«Ленинградская область по целому ряду направлений выступает регионом-новатором. Мы первыми приступили к внедрению новых систем капитального ремонта многоквартирных домов. И сегодня эта наша практика распространяется по Российской Федерации», - отметил глава 47-го региона Александр Дрозденко.

В рейтинге подлежащих лицензированию управляющих организаций за 2014 год приняли участие 15 тыс. 327 организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами на основании договоров управления, зарегистрированных на сайте «Реформа ЖКХ», которые обслуживают 683 тыс. 584 многоквартирных дома. Средний балл по России - 36,89. Ленинградская область набрала 57,01 балла.

Отмечается, что в опубликованном месяц назад полном всероссийском рейтинге всех организаций, занимающихся управлением многоквартирными домами за 2014 год, Ленинградская область вошла в топ-3. С учетом окончания этапа лицензирования управляющих компаний фонд содействия реформированию ЖКХ в течение составил новый всероссийский рейтинг - подлежащих лицензированию управляющих организаций за 2014 год.

Ленобласть заняла седьмое место по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх