16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Делегация Ленобласти отправилась за турецкими инвестициями

2 июня 2015, 1:09

Санкт-Петербург, 2 июня. Делегация правительства Ленобласти отправится в Турцию, чтобы представить инвестиционный потенциал региона в области медицины и фармацевтической промышленности, сообщила пресс-служба губернатора области.

В Анкаре 2 июня и 3 июня в Стамбуле для представителей турецкого бизнеса пройдут презентации кластера медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий, где участников познакомят с мерами государственной поддержки инвесторов и кластерной политикой региона.

В ходе визита запланирована встреча председателя областного комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова с руководством министерства экономики Турции, подписание соглашений между ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» и промышленной палатой города Анкара, а также комитетом по внешнеэкономическим связям Турции.

На площадке Международной фармацевтической выставки «CPhI Istanbul 2015» пройдут переговоры представителей Ленинградской области с ведущими турецкими фармацевтическими компаниями.

Ленобласть намерена наладить сотрудничество с итальянским регионом Абруццо

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх