19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Покидающий «Зенит» Данни вызван в сборную Португалии

1 июня 2015, 18:58

Лиссабон, 1 июня. Полузащитник «Зенита» Мигель Данни вызван в сборную Португалии на матч отборочного турнира Евро-2016 против команды Армении и на товарищеский поединок против итальянцев. Одноклубник Данни Луиш Нету не попал в заявку, передает «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Португалии.

Матч Португалии против Армении состоится 13 июня, а товарищеский поединок против сборной Италии - 16 июня. В настоящий момент португальцы лидирует в группе I с девятью очками после четырех игр. Второе и третье место занимают команды Дании и Албании с семью очками соответственно.

Данни уходит из «Зенита»

Напомним, капитан «Зенита» Мигель Данни объявил 28 мая на специально собранной пресс-конференции о том, что ему не удалось договориться с клубом о продлении истекающего 30 июня контракта, в связи с чем он покидает «Зенит». В последнем матче чемпионата с «Локомотивом» он попрощался с болельщикам, однако позже в прессе появилась информация о том, что пока еще существует вероятность того, что контракт все же будет продлен.

Данни может остаться в «Зените»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх