29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На КАД начинают устранять колейность, движение ограничивается круглосуточно

1 июня 2015, 11:24

Санкт-Петербург, 1 июня (Наталья Блинникова). На Кольцевой автодороге начинаются работы по устранению колейности, на некоторых участках движение будет ограничено круглосуточно, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода». 

Так, до 17 июня на участке от автодороги «Россия» до проспекта Обуховской Обороны круглосуточно будут закрыты третья и четвертая полосы. Четвертый съезд с КАД на «Россию» будет закрыт до 13 июня. Также из-за устранения колейности в понедельник с 14.00 до 20.00 МСК третья и четвертая полосы будут закрыты от Колтушского шоссе до Рябовского шоссе.  

На участке от автодороги на Ломоносов до ММПК «Бронка» до 19.30 будет закрыта первая полоса из-за проливки трещин. Такие же ограничения будут действовать до 18.00 на участке от автодороги Ольгино-Симогонт до автодороги на Ломоносов из-за демаркировки дорожной разметки. 

До 18.00 на путепроводе на Предпортовую улицу на пересечении с Дачным проспектом будет закрыта вторая полоса.

На нескольких участках до 18.00 будет закрыта полоса безопасности по причине уборочных работ: от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Выборгского шоссе до Приморского шоссе, от Приморского шоссе до проспекта Энгельса, от Дачного проспекта до автодороги Ольгино-Симогонт, от автодороги «Россия» до автодороги Стрельна-Пески, а также на Вантовом мосту. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх