19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Музей уличного искусства откроет новый сезон 27 июня

1 июня 2015, 18:53

Санкт-Петербург, 1 июня. Единственный в Петербурге Музей уличного искусства откроет новый сезон 27 июня.

Как сообщили представители музея, в этот день на одной из самых необычных площадок города на Шоссе Революции, 84 начнет работу выставка стрит- и паблик-арта под названием «Вспомни завтра». Свои работы представят ведущие российские уличные художники и авторы, работающие с пространством. Масштабные настенные росписи и инсталляции будут взаимодействовать со средой, дополнять ее и трансформировать.

Все работы, созданные на публичной площадке Музея уличного искусства в рамках прошлогодней выставки Casus Pacis / «Повод к миру», будут удалены со стен. Таким образом, зрители увидят абсолютно новый проект. Основная часть выставки представят  27 июня, но в течение сезона она будет поддерживаться и дополняться новыми экспонатами.

Мероприятия, посвященные открытию летнего сезона и новой выставки в Музее уличного искусства, продлятся два дня. В первый день, 27 июня, состоятся первые экскурсии по публичной площадке музея, перфомансы и концерты зарубежных электронных и хип-хоп исполнителей. Во второй день, 28 июня, Музей уличного искусства приглашает всех желающих на встречи с кураторами выставки и художниками.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх