19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Источник: В аварии с пассажирским автобусом в Москве пострадали 7 человек

1 июня 2015, 18:33

Москва, 1 июня. Один человек погиб и трое получили травмы в результате наезда рейсового пассажирского автобуса на трамвайную остановку на северо-западе МСК, сообщили в управлении ГИБДД столицы.

«В понедельник в 17.14 МСК напротив дома 7 по Новощукинской улице пассажирский автобус ЛиАЗ, ехавший по маршруту №798, потерял управление и врезался в павильон общественного транспорта. По предварительным данным, погиб один человек, еще трое получили травмы и доставлены в больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, движение трамваев на участке остановлено», - рассказал официальный представитель ГИБДД.

По данным источника в правоохранительных органах, с места аварии были госпитализированы четыре человека. В реанимацию доставили ребенка и женщину, предположительно, его мать, еще двое взрослых с травмами различной тяжести находятся в общем отделении. Кроме них незначительные повреждения получили еще три человека, которым медицинскую помощь оказывают на местах.

«Первые показания водителя автобуса свидетельствуют о том, что у транспортного средства заклинило рулевое управление, и он не смог остановиться, что и привело к трагедии. Однако, так как павильон разрушен полностью, эти слова водителя вызывают сомнения», - рассказал источник.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Москве ребенок погиб при столкновении маршрутки с остановкой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх