26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Водитель маршрутки, ставший виновником ДТП в Новой Москве, объявлен в розыск

31 мая 2015, 12:10

Москва, 31 мая. Водитель маршрутного такси, ставший виновником крупной аварии в Новой Москве, объявлен в розыск.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, к моменту прибытия экстренных служб на место ДТП на 20 км Киевского шоссе водитель Ford Trensit скрылся с места происшествия и до настоящего времени его местанахождения не установили.

Сейчас полиция разыскивает 28-летнего гражданина Таджикистана, который рано утром 30 мая сел за руль маршрутки.

«Установлены обстоятельства произошедшего: водитель маршрутки, двигаясь в сторону столицы, значительно превысил скорость и опасно маневрировал на дороге, - рассказал собеседник агентства. - В районе деревни Румянцево он врезался в фургон «Соболь», ехавший в попутном направлении. При этом фургон развернуло и отбросило к обочине, а маршрутка после столкновения пролетела еще около 50 метров».

В результате пострадали 10 человек - водитель фургона и 9 пассжиров маршрутки. Пятеро из них находятся в больницах. Еще пятеро выписаны.

Состояние двоих пострадавших, 53-летних пассажиров маршрутки, мужчины и женщины, врачи расценивают как тяжелое, состояние двоих - как удовлетворительное.

В ГУ МВД по Москве подтвердили факт, что водитель маршрутки скрылся с месте аварии, но от других комментариев отказались.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх