24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На «Открытых диалогах» Познера заменит Галина Тимченко

30 мая 2015, 14:46

Санкт-Петербург, 30 мая (Тимофей Тумашевич). Вместо телеведущего Владимира Познера, который не смог прилететь в субботу в Петербург, на «Открытых диалогах» выступит главред Meduza Галина Тимченко, передает корреспондент «БалтИнфо».

Напомним, изначально планировалось, что в библиотеке им. Маяковского подискутируют Владимир Познер и украинский журналист Мустафа Найем. Позже выяснилось, что в адрес организаторов проекта начали поступать угрозы, в связи с чем Найема заменили режиссером Александром Сокуровым. В субботу, в день «Открытых диалогов», стало известно, что из-за плохой погоды рейс Владимира Познера из Москвы в Петербург был отменен. Вместо него перед петербуржцами выступит бывший главред Lenta.ru и руководитель Meduza Галина Тимченко. 

Владимир Познер не приедет в Петербург на «Открытые диалоги»

Как сообщили в редакцию «БалтИнфо» очевидцы, на входе в здание на набережной реки Фонтанки, 44, неизвестные активисты раздают листовки, в которых сказано, что проект «Открытая библиотека» - это «провокационная акция, которую устроили фанатики Майдана».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх