28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Георгий Полтавченко встретил в Пулково спортсменку Марию Комиссарову и вручил ей ключи от квартиры

30 мая 2015, 14:20

Санкт-Петербург, 30 мая (Алла Бортникова). Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко встретил в аэропорту Пулково спортсменку Марию Комиссарову, прибывшую в родной город после длительного лечения.  

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе городского правительства, встреча спортсменки, получившую тяжелую травму во время официальной тренировки соревнований по фристайлу на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, состоялась в 6.00 МСК. Вместе с близкими людьми она вернулась домой в Петербург из Испании, где находилась на лечении.

Георгий Полтавченко поздравил Марию Комиссарову с приездом на родную землю и вручил ей ключи от квартиры в Невском районе, отметив, что все взятые городом обязательства по обеспечению жильем выполнены.
Губернатор поздравил спортсменку с новосельем и выразил уверенность в том, что в новой квартире ей будет удобно жить. В частности в подъезде установлен специальный лифт. 

Напомним, 15 февраля 2014 года Мария Комиссарова во время тренировки по ски-кроссу в экстрим-парке «Роза Хутор» на Олимпиаде получила перелом позвоночника со смещением.

Мария Комиссарова включена в состав сборной Петербурга по фристайлу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх