20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Журналист Кара-Мурза по-прежнему в тяжелом состоянии – медики

29 мая 2015, 10:10

Москва, 29 мая. Журналист Владимир Кара-Мурза, ранее госпитализированный в Москве с диагнозом «острая почечная недостаточность», по состоянию на утро пятницы по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на медучреждение.

«Состояние крайне тяжелое, на аппарате», — сообщила представитель больницы.

Напомним, Владимира Кара-Мурзу доставили в одну из московских больниц днем во вторник, 26 мая. В это время он находился на рабочем месте на Зубовском бульваре в Москве. Мужчина пожаловался на плохое самочувствие. Врачи диагностировали резкое падение артериального давления.

Сообщалось, что 27 мая Кара-Мурзе поставили диагноз «острая почечная недостаточность». В настоящее время журналист находится в реанимационном отделении Первой Градской больницы в Москве.

Медики диагностировали у журналиста Кара-Мурзы острую почечную недостаточность

Владимир Кара-Мурза родился 7 сентября 1981 года в Москве. Окончил исторический факультет Кембриджского университета (Великобритания). В журналистике с 16 лет. В 1997-2000 годах - собкор газеты «Новые Известия», в 2000-2004 годах - собкор, обозреватель ИД «Коммерсантъ». В 2004-2012 годах - руководитель бюро телекомпании RTVi в Вашингтоне (США). Автор документального фильма об истории диссидентского движения в СССР «Они выбирали свободу».

Известный публицист Владимир Кара-Мурза госпитализирован в критическом состоянии

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх