19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ростове-на-Дону во время грозы на маршрутку с пассажирами упал столб

29 мая 2015, 12:20

Ростов-на-Дону, 29 мая. В четверг вечером в результате падения дерева из-за шквалистого ветра произошло обрушение пяти опор линии электропередачи, сообщает пресс-служба администрации города Ростов-на-Дону.

«28 мая в 17.26 МСК около дома 108 по улице Мечникова произошло обрушение пяти опор в результате падения аварийного дерева из-за шквалистого ветра. В результате происшествия без электричества остались 365 человек. В пятницу в 5.35 на пересечении переулка Доломановского и улицы Мечникова электроснабжение было полностью восстановлено», - говорится в сообщении. Ситуация находилась под контролем администрации города и департамента ЖКХ и энергетики, отметили в пресс-службе.

Как уточнили «Интерфакс» в пресс-службе администрации города, из-за обрушения опоры ЛЭП пострадали четыре легковых автомобиля и маршрутное такси с пассажирами. «В четверг вечером одна из опор упала на проезжавшее мимо маршрутное такси №51. Столб упал на лобовое стекло и скатился на землю, поэтому находившиеся в салоне люди и водитель не пострадали. Однако пассажиры самостоятельно боялись выходить из маршрутки», - рассказал собеседник агентства. По его словам, людей эвакуировала прибывшая на место бригада спасателей МЧС.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх