24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Новосибирске подозреваемый в убийстве чемпиона мира по карате Кривошеева признал свою вину

29 мая 2015, 10:24

Новосибирск, 29 мая. Работник автосервиса, задержанный накануне по подозрению в убийстве чемпиона мира по карате кекусин-кай Антона Кривошеева, дал признательные показания, передает «Интерфакс».

«Задержанный дал признательные показания, от него получена явка с повинной, он допрошен в качестве обвиняемого», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова. Она отметила, что в пятницу суд изберет подозреваемому меру пресечения, следствие ходатайствовало о его заключении под стражу.

В Новосибирске в убийстве Антона Кривошеева подозревают автомеханика

Напомним, тело пропавшего 21 мая чемпиона мира 25-летнего Антона Кривошеева было найдено в понедельник в районе улицы Высоцкого в Новосибирске. Оно находилось в полиэтиленовом мешке, у спортсмена была разбита голова. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По данным сообщества волонтеров «ДоброСпас», 21 мая Кривошеев уехал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne. Видеокамера зафиксировала его машину на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, он двигался в сторону Кирова. Через несколько часов его телефон уже был выключен. Автомобиль был найден в Дзержинском районе, машина была закрыта на сигнализацию. Открыв ее при помощи второго комплекта ключей, полицейские не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

В четверг, 28 мая, по подозрению в убийстве был задержан сотрудник автосервиса, который чинил автомобиль чемпиона мира. По версии следствия, причиной преступления стал конфликт, связанный с ремонтом. По данным ГУ МВД по Новосибирской области, задержанному 67 лет. Убийство, предположительно, было совершено в автомастерской, откуда впоследствии было вывезено тело.

Чемпион мира по карате Кривошеев мог быть убит 4 выстрелами в спину

В Новосибирске по факту убийства чемпиона мира по карате возбуждено уголовное дело

Пропавший в Новосибирске чемпион мира по карате кекусин-кан Кривошеев найден мертвым

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх