24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве в газовом коллекторе найдены тела трех сотрудников стройфирмы

29 мая 2015, 11:01

Москва, 29 мая. Тела гендиректора ООО «Евро Эффект» Андрея Бабенцова и двух его подчиненных обнаружены в газовом коллекторе на востоке российской столицы, передает РИА Новости.

По словам источника в правоохранительных органах, осматривавшие место происшествия эксперты не обнаружили на телах признаков насильственной смерти. «В четверг вечером поступила информация об обнаружении трупа в районе шестого километра МКАД. Прибывшими сотрудниками полиции в газовом коллекторе обнаружены тела Бабенцова и двух работников фирмы. Давность смерти - около шести часов», - рассказал собеседник.

Он отметил, что «Евро Эффект» - строительная фирма, занимавшаяся в числе прочего устройством и обслуживанием инженерных коммуникаций, в том числе газопроводов высокого и низкого давления. «В ходе проверки установлено, что в газовом коллекторе в тот период производились работы по консервации азотом. Возможно, имел место несчастный случай», - отметил источник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения тел погибших строителей, однако сообщать подробности отказались.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх