25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве подозреваемый в убийстве полицейского признался в содеянном

29 мая 2015, 9:39

Москва, 29 мая. Молодой человек, задержанный по подозрению в убийстве столичного полицейского, признался в совершенном преступлении и раскаялся, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Отмечается, что личность подозреваемого была установлена накануне. При задержании он пытался оказать сопротивление оперативникам.

«В ходе беседы с сотрудниками Уголовного розыска подозреваемый Немат Рашидов признался в совершенном. Он раскаивается и просится прощения у семьи убитого», - сообщил источник агентства. 

Напомним, 27 мая примерно в 3 часа ночи сотрудники полиции преследовали автомобиль «Газель», в котором, предположительно, находился преступник. Примерно на 24-ом км МКАД указанный автомобиль был остановлен патрульными машинами. Предполагаемый преступник покинул автомобиль и скрылся в лесном массиве. При попытке задержания один из полицейских получил не менее трех ножевых ранений, от которых скончался на месте происшествия. 

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь полицейского».

В Москве задержан подозреваемый в убийстве полицейского

По факту убийства сотрудника полиции в Москве возбуждено уголовное дело

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх