16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Порошенко приехал в Донбасс на последний звонок

29 мая 2015, 13:40

Киев, 29 мая. Президент Украины Петр Порошенко находится с рабочей поездкой в Славянске Донецкой области, передает агентство «Интерфакс-Украина».

«Президент находится с рабочей поездкой в Славянске, где он примет участие в празднике последнего звонка в школе, которая была полностью отстроена украинской властью после освобождения города», - сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко..

По информации сайта «Общежитие Online», Порошенко ждут в пятницу и в Краматорске. Время и маршрут движения главы государства по городу засекречены. Судя по всему, Петр Порошенко посетит завод «Энергомашспецсталь», и, как неопределенно сообщили в исполкоме горсовета, «еще несколько мест». В городе введены повышенные меры безопасности.

Напомним, в конце апреля президент Украины заявил, что война в стране закончится после возвращения Донбасса и Крыма. «Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. Это займет времени столько, сколько нужно. Территориальная целостность страны должна быть первым приоритетом. Мы будем искать все пути. Мы будем бескомпромиссными в этом вопросе», - сказал он в интервью одному из украинских телеканалов.

Порошенко: Украина сейчас крепка, как никогда

Порошенко заявил о возможном возобновлении летом военных действий в Донбассе

Порошенко: Война закончится с возвращением Крыма

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх