24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту гибели трех человек в газовом коллекторе у МКАД возбуждено уголовное дело

29 мая 2015, 11:52

Москва, 29 мая. По факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших смерть трех человек возбуждено уголовное дело, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного комитета России.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть». «Установлено, что 28 мая примерно в 17.45 МСК в трубе газовой магистрали, расположенной в районе 6-го километра МКАД, обнаружены тела троих мужчин 1954, 1968 и 1970 годов рождения без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, генеральный директор одной из коммерческих организаций и двое его сотрудников проводили работы в указанной газовой магистрали», - рассказали в СК РФ.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, добавили в ведомстве.

В Москве в газовом коллекторе найдены тела трех сотрудников стройфирмы

Как сообщалось ранее в СМИ, погибшие - генеральный директор ООО «Евро Эффект» Андрей Бабенцов и двое его подчиненных. «Евро Эффект» - строительная фирма, занимавшаяся в числе прочего устройством и обслуживанием инженерных коммуникаций, в том числе газопроводов высокого и низкого давления.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх