24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Летевший в Тель-Авив самолет вернулся в Лондон, члены экипажа госпитализированы

29 мая 2015, 15:13

Лондон, 29 мая. Пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании EasyJet, выполнявший рейс из Лондона в Тель-Авив, был вынужден экстренно вернуться в столицу Великобритании после того, как сразу несколько членов экипажа почувствовали себя нехорошо, передает ТАСС со ссылкой на источник в руководстве британского перевозчика.

Когда лайнер находился в воздухе над Бельгией, на пульт диспетчера поступило сообщение о недомогании членов экипажа. Пилоты запросили разрешение на возвращение в аэропорт Лутона, и, после получения соответствующей санкции, легли на обратный курс.

О том, кому именно стало плохо и что стало тому причиной, пока ничего не известно. Рейс U22083 в аэропорту Лутона встречали несколько машин скорой помощи. Сейчас состояние членов экипажа оценивают медики. Как сообщили в EasyJet, по состоянию на данный момент рейс «отменен и будет осуществлен только в субботу». Возвращение самолета в авиакомпании объяснили «мерами предосторожности», пообещав всем пассажирам «питание и проживание».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх