19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Уборочные работы ограничат движение на нескольких участках КАД до вечера

28 мая 2015, 10:32

Санкт-Петербург, 28 мая (Наталья Блинникова). До вечера четверга на нескольких участках Кольцевой автодороги ограничивается движение из-за уборки полос, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга». 

До 18.00 МСК полоса безопасности будет закрыта: от автодороги Марьино-Ропша до автодороги Стрельна-Пески; от Приморского шоссе до проспекта Энгельса; от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе; от автодороги «Россия» до автодороги Ольгино-Симогонт; от Колтушского шоссе до Октябрьской набережной; от автодороги Стрельна-Пески до ММПК «Бронка»; от Пулковского шоссе до «России». 

До этого же времени из-за демаркировки дорожной разметки первая полоса будет закрыта на участке КАД от улицы Пионерстроя до автодороги Марьино-Ропша. 

Ограничение скорости движения до 50 км/ч до 14.30 будет установлено на пересечениях КАД с Ораниенбаумским проспектом и Верхнее-Выборгским шоссе. С 15.00 до 19.30 такие же ограничения будут действовать на пересечениях с проспектом Энгельса и автодорогой Ольгино-Симогонт. На участках ведется ямочный ремонт и проливка трещин.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх