25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Мошенники похитили у вдовы Евгения Леонова 20 тысяч долларов

28 мая 2015, 12:29

Москва, 28 мая. Мошенники похитили у вдовы народного артиста СССР Евгения Леонова 20 тыс. долларов под видом продажи дорогостоящего лекарства для ее сына, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, неизвестная женщина позвонила домой Ванде Леоновой, представилась работницей департамента здравоохранения и сообщила ей, что ее сын находится в Боткинской больнице в тяжелом состоянии. Аферистка сказала, что для его лечения требуется дорогостоящее лекарство, которая она может ей достать.

«В среду, 27 мая, в 18.00 МСК в квартиру к Леоновой на 3-й Фрунзенской набережной приехал мужчина, который за 20 тыс. долларов передал женщине так называемое лекарство, после чего ушел. Через некоторое время потерпевшая поняла, что ее обманули и сообщила об этом в полицию», - рассказал собеседник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обращения женщины с заявлением о мошенничестве, однако подробности не сообщили. «По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия», - отметили в полиции.

Как отмечает LifeNews, легендарный советский артист Евгений Леонов и сотрудница театра «Ленком» воспитали единственного сына Андрея. Он пошел по стопам отца и стал актером. Зрителям Андрей Леонов известен по ролям в сериалах «Папины дочки», «Есенин».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх