28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Красноярске 6-летняя девочка выпала из окна гостиницы и сломала ногу

27 мая 2015, 17:01

Красноярск, 27 мая. Следователи устанавливают обстоятельства падения 6-летней девочки из окна гостиницы, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

В среду в полицию поступило сообщение о падении из окна номера гостиницы в Центральном районе Красноярска 6-летней девочки. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

«Как предварительно установлено, ребенок выпал из окна третьего этажа около 4.00 по местному времени: мать девочки в это время ушла к администратору, чтобы заплатить за номер, с ее слов дочь крепко спала. В номере также находился сожитель женщины, но он был в душе и не слышал, что девочка проснулась», - рассказали в СКР.

Ребенок был доставлен в больницу с переломом ноги. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Как уточняют НГС.Новости, инцидент произошел в гостинице «Север», находящейся на ул. Ленина, д.121. Семья с ребенком приехала в Красноярск из Кызыла по семейным делам. Выпавшую из окна девочку увидел внизу таксист, который забежал в гостиницу и рассказал о случившемся. В настоящий момент ребенок находится вместе с матерью в одной из городских больниц, состояние девочки оценивается как стабильное.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх