20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В День города в Петербурге и Ленобласти пройдут испытания теплосетей

27 мая 2015, 12:56

Санкт-Петербург, 27 мая. В День города в Петербурге и Ленобласти пройдут гидравлические испытания тепловых сетей, сообщили в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению.

Так, в Невском районе пройдут гидравлические испытания сетей от котельной «2-я Правобережная» в микрорайоне Ржевка-Пороховые от Хасанской улицы до Ириновского проспекта, от улицы Коммуны до улицы Передовиков.

Также будут испытаны теплосети от котельной «Гражданская» на участке, ограниченном улицами Новороссийская, Бутлерова, Гидротехников, Шателена, а также проспектами Институтским, 2-м Муринским, М.Тореза и Науки.

В части Выборгского и Калининского районов Петербурга от котельной «Политехническая» на территории, ограниченной улицами Софьи Ковалевской, Гидротехников, Раевского, а также Северным, Светлановским, Тихорецким и проспектом Науки. 

В Московском районе будут протестированы сети на территории Пулковского цветочного городка от котельной «4-я Московская».

Кроме того, запланировано проверить тепловые сети в Колпинском районе в поселках Металлострой, (от источника «улица Пионерская, 7а») и Усть-Ижоре («улица Комсомола, 6»). В Приморском районе – от котельной «Хвойная улица, 35». В Ленобласти в поселке Вырица пройдут гидравлические испытания сетей от котельной «улицы Московская, 61».

Отмечается, что на время испытаний горячее водоснабжение абонентов, подключенных к перечисленным теплоисточникам будет приостановлено.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, 27 мая также планируется проведение испытаний тепловых сетей в Невском и Красногвардейском районах города.

Горожан просят быть внимательными и осторожными.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх