20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция задержала подозреваемых в грабеже на станции Фарфоровская

27 мая 2015, 1:36

Санкт-Петербург, 27 мая. Сотрудники транспортной полиции по «горячим следам» задержала подозреваемых в грабеже, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.

В Санкт-Петербургский линейное управления МВД России на транспорте обратился 26-летний житель Петербурга с заявлением о том, что на железнодорожной станции Фарфоровская на него напали неизвестные, лишив его личных вещей, денег и документов.

Как выяснилось, после рабочего дня молодой человек в ночное время возвращался домой через станцию Фарфоровская. В это время к нему подошли трое незнакомых мужчин, которые потребовали отдать им его личные вещи и деньги. В ответ на отказ один из мужчин схватил молодого человека, второй стал наносить удары в лицо рукой и ногой, а третий - снимать с потерпевшего куртку, сумку и часы. Затем злоумышленники скрылись с места происшествия.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции задержали троих граждан, подозреваемых в совершении преступления. Как выяснилось, ранее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В помещении дежурной части линейного управления в ходе личного досмотра у мужчин были обнаружены и изъяты личные вещи и документы потерпевшего.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж, совершённый в крупном размере».

На Московском проспекте у бизнесмена похитили почти 900 тыс. рублей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх