18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Минобороны о «мобильных крематориях в Донбассе»: Конгрессмену Торнби следует обратиться к психоаналитику

27 мая 2015, 17:16

Москва, 27 мая. В Минобороны России порекомендовали главе комитета по вооруженным силам Конгресса США Мэку Торнби, заявившему о якобы использовании Россией на юго-востоке Украины неких «мобильных крематориев», рассказать об этом личному психоаналитику.

О «попытках» РФ якобы скрыть свои потери в Донбассе с помощью «мобильных крематориев» Торнберри заявил в интервью Bloomberg View. Он подчеркнул, что располагает доказательствами этих данных от источников в США и на Украине.

«Трудно сказать, какой клещ укусил конгрессмена Торнби, чтобы нести эту галиматью всерьез, да еще и накручивать ее важность подтверждениями «секретных источников».Выросший на техасском ранчо господин Торнби, весьма вероятно, получил детскую психологическую травму в ходе кремации падшего от инфекционных заболеваний домашнего скота, - считает официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. - Однако столь неожиданный перенос конгрессменом своего «молчания ягнят» на ситуацию на Украине, заслуживает, как минимум, рекомендации поговорить о наболевшем с личным психоаналитиком».

«Ведь, если подобную глупость глава ключевого комитета конгресса начал излучать публично, нетрудно представить себе содержание и уровень дискуссий, которые Торнби ведет со своими коллегами в ходе выработки решений в сфере обороны за закрытыми дверями», - заключил официальный представитель Минобороны.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх