25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве с кокаином задержали чемпиона России по кикбоксингу Асадулаева

26 мая 2015, 13:25

Москва, 26 мая. В центре российской столицы полицейские задержали с кокаином чемпиона России по кикбоксингу в разделе К-1 Саида Асадулаева. Спортсмен признался, что купил наркотики для собственного употребления, передает телеканал РЕН ТВ.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, у Асадулаева обнаружили 0,80 г кокаина. После того как мужчина дал показания, его отпустили под подписку о невыезде. В отношении него возбудили уголовное дело за хранение наркотических средств.

Как уточняет LifeNews, сверток с белым веществом у мастера спорта сотрудники полиции обнаружили при досмотре. Экспертиза подтвердила, что в пакетике находился именно кокаин. «Асадулаев был задержан в 1-м Смоленском переулке сотрудниками патрульно-постовой службы. При себе у него нашли 0,80 г кокаина, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Подозреваемый сообщил, что хранил наркотики не для сбыта, а для собственного потребления».

Отмечается, что 25-летний Саид Асадулаев в 2013 году стал чемпионом России по кикбоксингу в своем весе в категории К-1. Чемпионат проходил в городе Шахты Ростовской области. Асадулаев также дважды чемпион Москвы по тайскому боксу - он брал первенство в 2010 и 2013 годах.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх