29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Неизвестные расстреляли элитную немецкую овчарку на западе Москвы

26 мая 2015, 13:30

Москва, 26 мая. На западе российской столицы полиция разыскивает неизвестных, расстрелявших дорогую немецкую овчарку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в понедельник, 25 мая, поздно вечером в ОМВД по району Кунцево обратился 29-летний москвич, проживающий в поселке Рублёво в частном доме. Мужчина рассказал, что в воскресенье в 11.00 МСК обнаружил на берегу реки свою собаку по кличке Алиса мертвой.

«Он сразу же отвез овчарку в ветеринарную клинику для установления причин смерти, и в понедельник поздно вечером ветеринары определили, что элитный пес погиб от пулевого ранения из пневматического оружия в грудь. Получив эту информацию, москвич немедленно обратился в полицию», - рассказал собеседник.

По предварительным данным, собака могла стать жертвой кого-то из соседей москвича, недовольных тем, что крупный пес часто оказывается на улице без поводка. Однако не исключено, что собаку застрелили догхантеры - хотя сам хозяин утверждает, что никаких конфликтов с другими гражданами у него не было.

Петербуржец, забивший до смерти овчарку соседки, объяснил убийство местью за свою таксу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх