28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Главным архитектором Подмосковья назначен Михаил Хайкин

Михаил Хайкин. Фото: пресс-служба Главархитектуры Московской области

Михаил Хайкин. Фото: пресс-служба Главархитектуры Московской области

Москва, 26 мая. Михаил Хайкин назначен на должность первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области - главного архитектора региона, сообщает во вторник пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства области.

«Михаил Хайкин назначен на должность первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области - главного архитектора. Соответствующее распоряжение от 21.05.2015 №129-РГ подписано губернатором области Андреем Воробьевым», - говорится в сообщении. Главный архитектор Московской области будет курировать блок вопросов архитектурно-художественного облика Подмосковья, отметили в пресс-службе.

С мая 2014 года Хайкин занимал должность первого заместителя начальника Главархитектуры Московской области. До этого назначения он более четырех лет являлся главным архитектором и первым заместителем гендиректора ЗАО «Институт Градостроительства». Работал в ГУП «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры». За годы профессиональной деятельности участвовал в реализации проектов в области жилищного строительства, реорганизации промышленных зон, общественных и деловых центров, социальных, торговых и других объектов. Участвовал в конкурсе на разработку московской агломерации.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх