29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Датский радиоведущий шокировал слушателей, убив в прямом эфире крольчонка

Девятинедельный крольчонок по кличке Алан погиб после того, как ведущий трижды ударил его по голове велосипедным насосом. Сам радиоведущий говорит, что ничуть не сожалеет о содеянном. Он забрал тело зверька домой, где, по его словам, содрал с убитого крольчонка шкуру. В этом ему помогали его дети 6 и 8 лет. Мясо кролика оказалось в рагу, приготовленном на ужин радиоведущего.

кролик. Фото: «БалтИнфо»

кролик. Фото: «БалтИнфо»

Копенгаген, 26 мая. Ведущий датской радиостанции 24/7 Эсгер Юль вызвал возмущение защитников прав животных, убив принесенного в студию крольчонка во время прямого эфира, сообщает «Би-би-си».

Он заявил, что хотел этим подчеркнуть лицемерие защитников животных, покупающих в магазине мясо.

В социальных сетях Дании развернута кампания, призывающая к бойкоту радиостанции.

В начале прямого эфира ведущий также объявил, что хотел узнать, привяжется ли он к крольчонку во время радиопередачи настолько, что не сможет его убить.

Прямой эфир начался в формате дискуссии с защитницей прав животных Лессе Кесслер. Выйдя из студии, Кесслер услышала о планах Юля. После этого она проникла назад в студию и принялась гоняться за ведущим по студии, безуспешно пытаясь спасти животное.

Вся сцена транслировалась в прямом эфире.

Девятинедельный крольчонок по кличке Алан погиб после того, как ведущий трижды ударил его по голове велосипедным насосом. Сообщается, что кролик несколько раз дернулся, после чего издох, не издав ни звука.

Социальные сети Дании переполнены возмущенными комментариями. Сам радиоведущий говорит, что ничуть не сожалеет о содеянном. Юль забрал тело зверька домой, где, по его словам, содрал с убитого крольчонка шкуру. В этом ему помогали его дети 6 и 8 лет. Мясо кролика оказалось в рагу, приготовленном на ужин радиоведущего.

Пока что руководство станции никак не прокомментировало поступок своего сотрудника.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх