19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Волгоградской области на школьника рухнула часть здания местной администрации

25 мая 2015, 15:22

Волгоград, 25 мая. В городе Котельниково часть здания администрации обрушилось на 13-летнего мальчика, Школьник с серьезными травмами головы был госпитализирован, передает ИА «Волга-Медиа».

Несчастный случай произошел в воскресенье, 24 мая, в Котельниковском районе. В тот день в 7-ю больницу Волгограда в тяжелом состоянии был доставлен 13-летний школьник. Медики диагностировали у подростка черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней тяжести, перелом теменной кости, ушибленную рану темени. Сотрудники медицинского учреждения сообщили о данному факте в правоохранительные органы.

«Выяснилось, что в тот день ребенок играл около местной администрации. В какой-то момент часть стены здания обрушилась прямо на мальчика. От полученных травм подросток потерял сознание - очевидцы произошедшего незамедлительно вызвали скорую помощь», - рассказали в правоохранительных органах региона.

Известно, что родители мальчика проживают в Волгограде. Сам школьник живет с 71-летней бабушкой в хуторе Красноярский. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. По факту получения травм ребенком проводится проверка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх