20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Московской области на трассе А-107 столкнулись шесть легковых и три грузовых автомобиля

25 мая 2015, 18:07

Москва, 25 мая. Три человека пострадали в результате массовой аварии на Волоколамско-Ленинградском направлении Подмосковья, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

«По предварительным данным, в понедельник в 16.40 МСК на 16-м километре автодороги А-107 ММК Волоколамско-Ленинградского направления произошло столкновение трех грузовых и шести легковых транспортных средств. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося. На данном участке автодороги движение автотранспорта перекрыто.

"Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует всем участникам дорожного движения использовать альтернативные маршруты движения. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия инспекторов ДПС», - добавили в пресс-службе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх