18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Убийство в подмосковной коммуналке произошло из-за выкрученных пробок

25 мая 2015, 22:17

Москва, 25 мая. Конфликт, в результате которого столичный полицейский убил соседей по коммуналке, произошел из-за того, что они выкрутили пробки. Такое объяснение, как передает РИА Новости, дал сам подозреваемый.

«Ранее судимый сосед постоянно придирался к нему, и на этой почве регулярно вспыхивали ссоры. Очередной конфликт возник утром в понедельник, когда в его квартире не оказалось света из-за того, что соседи выкрутили пробки», - рассказал подозреваемый. После замечания полицейского супружеская пара набросилась на него с ножом.

Задержанный сказал, что у него машинально сработали десантные навыки, и он, выхватив нож, убил супругов. Ребенка, как утверждает подозреваемый, он убил уже, находясь «в состоянии аффекта».

Напомним, в понедельник в подмосковных Люберцах был задержан сотрудник полиции, заподозренный в убийстве супружеской пары и их семилетнего ребенка. Сообщалось, что задержанный находился в «неадекватном состоянии».

По данным пресс-службы московского Главка, подозреваемый закончил училище ВДВ, работал во ФСИН, откуда перешел на службу в ГУ МВД РФ по Москве. В личном деле каких-либо отметок об отклонении в состоянии здоровья нет.

В СК РФ по факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело.

На причастность к убийству 3 человек в Люберцах проверяют полицейского, возбуждено дело

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх