29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Реал» объявил об отставке Анчелотти

25 мая 2015, 21:44

Мадрид, 25 мая. Президент «Реала» Флорентино Перес встретился с главный тренером команды Карло Анчелотти. Как пишет портал Sports.ru, на встрече руководитель мадридского клуба сообщил итальянскому специалисту, что он не будет работать с командой в следующем сезоне.

Позже, как пишет «Газета.Ru», Перес на специальной пресс-конференции объявил об отставке главного тренера команды.

«Хочу сообщить вам, что совет директоров «Реала» принял решение отправить Карло Анчелотти в отставку. Надеюсь, что имя нового главного тренера команды мы объявим на следующей неделе», — заявил Перес.

Ранее стало известно, что 55-летнему наставнику предстоит перенести операцию. Анчелотти заявлял, что намерен взять годичную паузу.

«Мне требуется операция из-за стеноза спинномозгового канала. У меня из-за этого дрожат руки, нельзя терять время и позволить этому состоянию перейти на ноги. Поэтому я уже договорился об операции. Не знаю, как долго мне придется провести без движения и сколько займет реабилитационный период. Операция пройдет в Ванкувере. У нас там с женой есть дом. Во время отдыха буду жить в Мадриде и Канаде», - рассказал Анчелотти.

Под руководством Анчелотти в текущем сезоне «Реал» остался без трофеев, однако в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов и Кубок Испании.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх