26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пропавший в Новосибирске чемпион мира по карате кекусин-кан Кривошеев найден мертвым

25 мая 2015, 13:28

Новосибирск, 25 мая. Тело пропавшего чемпиона мира по каратэ кекусин-кан 25-летнего Антона Кривошеева найдено в понедельник днем в Новосибирске, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Тело с повреждением в области головы обнаружено в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого Октябрьского района возле въезда в дачное сообщество», - сообщил сотрудник пресс-службы. По его словам, на место выехали полицейские и следователи, причину смерти определит судмедэкспертиза.

В Новосибирске пропал чемпион мира по карате кекусин-кан

Как сообщалось ранее, по данным сообщества волонтеров организации «ДоброСпас», в четверг, 21 мая, Антон Кривошеев уехал из дома на личном Porsche Cayenne. Видеокамера зафиксировала его автомобиль на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, он двигался в сторону Кирова. Через несколько часов его телефон был выключен. Автомобиль был найден в Дзержинском районе, машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники экспертной группы полиции открыли его при помощи второго комплекта ключей и не обнаружили внутри документов и мобильного телефона.

Антон Кривошеев - мастер спорта международного класса, чемпион России и мира по карате кекусин-кан в весе до 65 кг.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх