29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На причастность к убийству 3 человек в Люберцах проверяют полицейского, возбуждено дело

Предварительно установлено, что последние три дня сотрудник полиции не появлялся на рабочем месте. Для выяснения причин к нему домой приехали коллеги, которые и обнаружили тела убитых.

Полицейский автомобиль. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Полицейский автомобиль. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 25 мая. По факту убийства трех человек, в том числе 6-летнего ребенка, в Люберцах возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе подмосковного ГСУ СК РФ.

Как сообщалось ранее, расчленные тела мужчины, 1972 года рождения, ребенка, 2008 года рождения, и неустановленной женщины были обнаружены в коммуналке в понедельник, 25 мая. 

Расчлененные тела мужчины, женщины и ребенка обнаружили в коммуналке в Люберцах

На причастность к совершению данного преступления проверяется 38-летний сосед потерпевших по коммунальной квартире, командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО Москвы.

Предварительно установлено, что последние три дня сотрудник полиции не появлялся на рабочем месте. Для выяснения причин к нему по месту жительства приехали коллеги, которые и обнаружили расчлененные тела и сотрудника полиции, который сидел неподалеку в комнате.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх