28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На стрелке Васильевского острова стартовал концерт в честь 90-летия ФК «Зенит»

Зенит . Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Зенит . Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 25 мая (Тимофей Тумашевич). С выступления группы «Бригадный подряд» начался концерт в честь 90-летия и чемпионского статуса петербургского футбольного клуба «Зенит». 

Как передает корреспондент «БалтИнфо», болельщики сине-бело-голубых уже в 19.00 МСК начали собираться на стрелке Васильевского острова. К началу концерта их было уже несколько тысяч человек.

Движение транспорта рядом со зданием Биржи перекрыто. 

В программе праздничного концерта, помимо группы «Бригадный подряд», значатся группы «Бивни» и «Поющее ядро». Над стрелкой реет огромный воздушный змей, с логотипом «Зенита». Футболисты клуба должны приехать на концерт к 22.00 МСК.

«За 90 лет «Зенит» сумел пройти путь от любительского коллектива до одного из ведущих европейских клубов, от Кубка СССР 1944-го к пятой по счету победе в чемпионате страны в 2015-м. В общей сложности ленинградцы-петербуржцы завоевали 14 трофеев и являются единственным российским клубом, становившимся обладателем всех возможных национальных титулов», - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Петербург подсветят в понедельник в цветах «Зенита»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх