28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Медведев 27 мая примет участие в Петербургском международном юридическом форуме

На форуме премьер-министр Дмитрий Медведев выступит на пленарном заседании, вручит премии «За вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве», а также проведет встречу со студентами.

Дмитрий Медведев . Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Дмитрий Медведев . Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Санкт-Петербург, 25 мая. Премьер-министр России Дмитрий Медведев 27 мая примет участие в V Петербургском международном юридическом форуме, об этом сообщает пресс-служба правительства. 

«Дмитрий Медведев выступит на пленарном заседании V Петербургского международного юридического форума «Миссия права в эпоху перемен», а также вручит премии Форума «За вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве», -  говорится в сообщении. - У Председателя Правительства также запланирована встреча с участниками пленарного заседания и студентами-участниками VI Международного молодежного юридического форума».

Международный юридический форум в Петербурге был учрежден в 2011 году Министерством юстиции и является крупнейшей площадкой для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы.

Участники ПМЮФ – это министры юстиции и представители судебной власти зарубежных стран, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх