19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

До вечера на участках КАД будет закрыта полоса безопасности

24 мая 2015, 12:31

Санкт-Петербург, 24 мая (Наталья Блинникова). До вечера воскресенья на нескольких участках Кольцевой автодороги будет закрыта полоса безопасности, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга». 

До 18.00 МСК такие ограничения будут действовать из-за мойки проезжей части на участках: от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Колтушского шоссе до Пулковского шоссе, от автодороги на Москву до автодороги Марьино-Ропша, от улицы Пионерстроя до автодороги Петродворец-Кейкино, а также на пересечениях КАД с автодорогой на Москву, с проспектом Обуховской Обороны и с Мурманским шоссе. 

Кроме того, до 15.00 первая полоса будет закрыта на участке КАД от Пулковского шоссе до Софийской улицы по причине демаркировки дорожной разметки. 

Ограничение скорости движения до 50 км/ч до 18.00 будет установлено на участках Кольцевой: от Парашютной улицы до проспекта Энгельса, а также на пересечениях КАД с Приморским и Колтушским шоссе и с Октябрьской набережной. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх